Как выбрать фотографа на свадьбу?

Янв. 25, 2015

В жизни каждой молодой пары свадьба - это самый памятный день, который знаменует начало их дальнейшей семейной жизни. Именно в этот день молодожёны дают обещание жить в согласии и верности и клянутся друг другу в вечной любви. Перед этим знаменательным днём хлопот хватает как у жениха, так и у невесты. В последнее время остро встаёт вопрос о том, как выбрать фотографа на свадьбу?

Фотограф – не просто человек с камерой, а автор вашей сказки о любви. Он передаст всю красоту торжественного момента, раскроет всю глубину ваших эмоций на кадрах во время съёмки. Каждый снимок будет излучать радость, переживания и чувства, которые сохраняться в альбоме, как яркая память минувших дней.

Как выбрать фотографа на свадьбу и найти действительно профессионального специалиста? Грамотно составленное портфолио позволяет оценить талант и достижения человека с камерой. Безусловно, важно ознакомиться с отзывами или, возможно, прислушаться к рекомендациям знакомых перед тем, как выбрать своего фотографа.

На сайте Останкино Медиа Групп Вы можете ознакомиться с работами знатоков своего дела, а также прочитать отзывы, оставленные заказчиками. Мы предлагаем красивые и эмоциональные кадры с интересными композиционными решениями.

Следует отметить, что рэтро-свадьбы приобретают всё большую популярность. Снимки супругов в музеях, на старинных улицах и в парках, мостах, верхом на лошадях и даже на вертолетных площадках сделают ваш праздник захватывающим и незабываемым.

Зачастую фотограф приезжает на свадьбу раньше назначенного времени, чтобы запечатлеть другие трогательные моменты из жизни невесты: создание полного образа, переживания родных, суета близких и др. К концу праздника будет отснято несколько сотен кадров. И у нас есть решение, как сохранить наиболее важные и красочные: оформите фотокнигу, каждая страница которой –словно художественное произведение, выполненное из фотоснимков, и посвященный дню свадьбы. Из готовых работ выбираются наиболее удачные. Вы можете выбрать любой стиль съемки.

Перед тем, как определиться со специалистом, важно:

  • Назначить личную встречу специалисту, тем самым поняв для себя, приятно ли Вам будет отчасти разделить с ним этот день, сможет ли он создать ту атмосферу, в которой можно будет лишь отдаться эмоциям и провести день на позитиве.
  • Посмотреть портфолио и примеры готовых дизайнерских фотокниг.
  • Обсудить все условия съёмки заранее, уточните, что включено в стоимость оказанных им услуг.

Вы можете подобрать фотографа на свадьбу, позвонив по указанному телефону или обратившись по адресу, указанному на нашем сайте.

Все записи

comments powered by Disqus

Наши клиенты