Эксклюзивные приглашения на свадьбу

Дек. 17, 2014

Ни одна свадьба не обходится без приглашенных гостей. А первое, на что обязательно обратят внимание ваши гости еще задолго до торжества – это то, каким образом вы пригласили их на свадьбу. Понятно, что, прежде всего пригласительные на свадьбу должны быть вручены заблаговременно, поскольку вашим гостям тоже предстоит кое-какая подготовка. Однако помимо своевременности приглашений, ваши друзья и знакомые высоко оценят, если им будут вручены эксклюзивные приглашения, выполнены в необычном стиле. Особенно будет приятно, если у них в руках окажется приглашение ручной работы. Можете не сомневаться в том, что оригинальные свадебные приглашения будут интриговать гостей, подогревая их любопытство теми сюрпризами, которые их ждут на самой свадьбе.

Для классической свадебной церемонии и пригласительные открытки нужно выбирать соответствующие. Для подобной свадьбы вам подойдут традиционные пригласительные открытки, в которых указываются дата, время и место проведения торжества. Такие приглашения можно оформить в виде свитков. Подписать свитки можно от руки, что будет выглядеть очень трогательно и мило, а можно заказать пригласительные с частично готовым текстом, куда затем вносятся имена молодоженов, дата и место проведения торжества. Для современного же торжества, например, в стиле авангардизма, больше подойдут оригинальные и смелые приглашения, в которых могут быть подсказки: что нужно подготовить заранее, как себя вести, как одеться. И, конечно, в любом случае наиболее выигрышно будут выглядеть приглашения ручной работы.

Пригласительные на свадьбу могут выглядеть как обычная открытка с интересным дизайном и неординарным текстом, а могут быть выполнены в виде игрушек, свитков, коробочек и других интересных и оригинальных предметов и аксессуаров. Для тематической свадьбы или стилизованного торжества существует огромное количество идей и предложений. Например, если вы планируете провести свадьбу в сказочном стиле, то приглашение можно оформить в виде туфельки. Для приглашения на свадьбу в осеннем стиле – можно использовать желтые листья или другой природный материал. Открытки в форме концертных билетов станут отличным антуражем для свадьбы в стиле мюзикла, а гоночные флаеры идеально впишутся в атмосферу свадьбы-ралли.

Интересно и необычно в качестве пригласительных будут смотреться коробочки с небольшими сувенирами, которые потом долго будут напоминать о веселой свадьбе. К тому же гости по достоинству оценят вашу заботу и внимание! От стиля приглашения на свадебное торжество зависит и настрой гостей и, и первое впечатление о предстоящем празднике, самое главное, непременно желание посетить его. Получив свадебное приглашение, гости начинают моральную подготовку, а это тоже немаловажно.

Сегодня каждая молодая пара может разработку и оформление приглашений на вашу свадьбу доверить профессионалам. Это поможет вам сэкономить время, а также удивить гостей оригинальными и интересными идеями. Но что может сравниться с приглашением, в которое будущие супруги вложили частичку своего тепла.

Все записи

comments powered by Disqus

Наши клиенты